На главную Обратная связь



  искусственный газон
Установка искусственного газона

Искусственные газоны, используемые нашей компанией, могут быть установлены на любой основе - щебень, асфальт, бетон или на любой плоской поверхности с пористой основой, а дренаж проходит под игровой поверхностью.

Искусственный газон

  • отлично имитирует натуральный газон,
  • выдерживает любые крайние атмосферные условия,
  • быстро дренирует,
  • практически не требует затрат на обслуживание,
  • сохраняет свои игровые качества в течение многих лет активного использования.

Безопасность

В покрытиях применяется совершенно новое технологическое решение, копирующее настоящую траву путем использования мягких волокон с особым покрытием и заполнителя, что предохраняет от вызванных трением или движением ранений и травм.

Игровой сезон

Повторяя игровые характеристики натуральной травы, искусственные покрытия не имеют ее отрицательных сторон, связанных с зависимостью от погоды: Абсолютно пористая система, уникальная конструкция быстро удаляет воду с поля. Даже в случае самых обильных осадков искусственное покрытие никогда не будет заполнено водой.

Для различных климатических условий, сезон может быть продлен до 12 месяцев.

Имея в виду, что искусственные покрытия с теми же характеристиками могут быть установлены и в закрытых помещениях, вы можете создать, в комбинации с открытыми полями, уникальную базу для тренировок круглый год на одном и том же газоне.

На инсталлируемых нами покрытиях вы буквально чувствуете, что вы играете на натуральной траве, только еще лучше. Покрытие копирует настоящую траву путем использования гладких волокон с покрытием и заполнителя из резины и песка. Благодаря применению особого оборудования, каждое из волокон искусственной травы размещается по матрице, повторяющей расположение натуральной травы, а заполнитель, окружает каждую из таких травинок так же, как грунт обволакивает натуральную траву.

За 14 лет нами установлено более 250 полей с искусственным покрытием в различных регионах России и СНГ, в различных климатических зонах.

Гарантии

Компания гарантирует качество своей продукции, а именно систему покрытия поверхностей из волокна и заполнителя, для футбола на срок 5 лет с момента окончания установки при условии его нормального использования. Нормальное использование включает очистку поверхности щеткой не менее двух раз в месяц и обеспечение равномерного распределения заполнителя, а также равномерная эксплуатация всей поверхности поля.

Искусственное травяное покрытие спроектировано таким образом, чтобы шипы бутс могли проникать в газон, проворачиваться и выходить из него. Несмотря на прекрасное сцепление опасность травм, опорно-двигательных мышц и связок минимальна. Коэффициент скручивания близкий к натуральной траве. Покрытие используется в любую погоду, не заливается водой, дренирует быстрее, чем заполняется дождем. Газон однороден и постоянен при игре в любую погоду.

Нет такой погоды, когда нельзя было бы играть на наших искусственных покрытиях. Будь то проливной дождь или снежная буря. Наши поля позволяют проводить очистку от снега без повреждений поверхности.

июнь 2007